Эти песни, вселяли такой же оптимизм, как и "Неуловимые мстители", приятно смотреть и слушать фильмы, хоть Индийские,хоть Советские - они были герои!!!- народные любимые герои!!!
Здесь я постараюсь рассказать о себе, о детях. о своих путешествиях и увлечениях, может не так подробно,как хотелось бы, но я очень постараюсь, так как многое уже в прошлом и восстановить в памяти это прошлое не так уж и легко,как могло бы показаться.
Мемуары моей жизни
Обо мне
- Olga
- Мар дель Плата, Argentina
- Обыкновенный человек,женщина,произвела на свет трёх сыновей, которых безумно люблю!
Показаны сообщения с ярлыком песни. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком песни. Показать все сообщения
воскресенье, февраля 05, 2012
суббота, февраля 04, 2012
Мама, мамочка.Mum-mummy
На душе тоска, горечь и обида...Сегодня по радио Таисия пела песню... не удержалась -всплакнула, слова за душу берут, бывают такие дни, когда хочется обнять маму, так как понимаешь, что мама - единственный человек в мире, который любит бескорыстно, всей душой нас, такими , какие мы есть....
воскресенье, октября 09, 2011
вторник, октября 04, 2011
четверг, сентября 22, 2011
Тимофей Сергеевич музицирует!
На дворе была весна, ребенку исполнилось три годика и видать захотелось песен и плясок!
среда, сентября 21, 2011
Танец путешествия!
Супер ролик! Настроение поднимается, появляется желание жить и путешествовать! Ну и так же по плясать можно!!
суббота, сентября 03, 2011
Хочу быть
Немного познакомимся с испанской певицей Амайя Монтеро и её песнями, которые тоже мне нравятся!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)